Квесты Egg Delivery и Delivery of Special Liquor

9 Replies, 609 Views

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на несколько моментов:

1. Квест Egg Delivery (68 -73) нельзя взять уровнем больше 73, хотя  аналогичные Delivery of Special Liquor (68 -73) или Whisper of Dreams pt. 2 (60 -74)  берутся и выполняется персонажами 75+ что вполне логично оценивая награду.

2. Награда за квесты Egg Delivery и Delivery of Special Liquor очень странно работает (из 30 попыток только 1 рецепт) даже для х1 рейтов, не говоря про большие.

3. Телепорты из осаждаемых городов недоступны в локации удаленные от замков (например Dragon Valley из Giran).

4.  Ноблесс телепорты в осаждаемые города и прилегающие территории не работают.
У вас есть официальная информация какой должен быть % рецепта у данных квестов?
Данные по шансам награды на бэке. Я лишь даю обратную связь из зоны ответственности игрока (тесты).
Просто сейчас рейты на квесты:
RateDropQuest = 5
RateQuestReward = 3
RateQuestRewardAdena = 5

Поэтому если у вас есть инфа с официальными шансами как должно быть, чтобы знать в какую сторону подкручивать %ты на шанс вытащить рецепты.
Я конечно не эксперт и у меня нет инфы по поводу квестов, но итемов в ит я сдал больше 40к и ни одного рецепта ангел слеера (хорошо что он мне не нужен)
(03-29-2024, 03:29 AM)admin Wrote: Просто сейчас рейты на квесты:
RateDropQuest = 5
RateQuestReward = 3
RateQuestRewardAdena = 5

Поэтому если у вас есть инфа с официальными шансами как должно быть, чтобы знать в какую сторону подкручивать %ты на шанс вытащить рецепты.
За награду отвечает показатель RateQuestReward.

К примеру как писалось уже ранее в другой теме, квесты на А грейд рецепты брони - награда с квест мобов в количестве 1 штуки, это просто прикол какой-то для х10 кача, мы не на х1/х3, даже не на х5 где такие количества уместны.

Здесь выход на кап (одевание, выкачка) должен занимать неделю, максимум - только тогда сервер будет процветать и люди буду хотеть сюда заходить и месится друг с другом на более менее равных условиях.

Какими бы не были шансы сейчас, сегодня человек из моего клана в очередной раз искал удачу в награде (топикстартер кстати), в кучу окон сдал квест 30 раз и получил ровно 0 рецептов.

Могу лишь подозревать как у него сгорело и поддержать это полыхание.
Для х10, шансы как на дроп с РБ, так и на квесты тут просто отвратительные, не похожие на предоставляемые цифры, мы неделю пылесосим 70+ рб и ничего даже мало-мальски похожего на x5 chance из описание не видим.
Пример - Кетра/Варка рб 87 уровня, по оффу имеют шанс выпадения кусков на Arcane Mace ~20% и количество от 3 до 7, то есть не меньше 3 штук, а мы лутаем по 1 кусочку...
При этом выпадение ЭПИКА х3 с закена и выше, это не просто абсурд, а уничтожение, ты просто себе же в ногу выстрелил и при этом информация не открыта для всех людей на сервере, узнают только те кто успел убить уже эпик с таким дропом или поделился сарафанным радио.

Сервер стал односайдовым болотом после 1 недели существования, ребята молодцы, первые добрались до эпиков, но теперь ни 1 сторона на сервере не сможет их догнать и осилить в пвп, ибо 3 валакаса и 3 весла дают нереальный буст в отношении противника, не имеющего таких плюшек в инвентаре.
1 дело воевать в тт сетах против 1-ого валакаса, пары тариков и 3-5 баюмов, другое против 3 фул эпик сетов минимум, а последующий валик подкинет им еще 3 некли и он уже в эти выходные Smile

Отсутствие своевременной обратной связи неделями в темах на форуме не только указывает на пофигизм, но и заставляет делать негативные выводы.
Почему то на фанпее реакция моментальная когда за монетками приходят люди, а по игровой механике, базовой, шляпа...

Александр, ты скажи уже честно, вертел я все ваши запросы на детородном органе, мы развернемся и уйдем, не будем тебе надоедать всякими вопросами, просьбами, что бы не казаться неблагодарными свиньями, коими возможно ты нас считаешь.

А то я еще и заношу тебе, незаконным обогащением твоим занимаюсь.

Давай будем честнее относится друг к другу и уважать людей которые доверились тебе и пришли на площадку в поисках фана.
Жду обратной связи, конструктивной и по делу, не будет, считаю что тебе на нас плевать и более не трачу время здесь ну и как следствие демонстрирую к тебе такое же отношение.

Все еще с уважением, твой тёзка.

P.S. дебаффы из ХС добавленная в нпс-баффера, это конечно кайф, но только работай она тут правильно, ее бы добавлять никто не просил...
(04-04-2024, 06:43 PM)Extranoob Wrote: Для х10, шансы как на дроп с РБ, так и на квесты тут просто отвратительные, не похожие на предоставляемые цифры, мы неделю пылесосим 70+ рб и ничего даже мало-мальски похожего на x5 chance из описание не видим.
Пример - Кетра/Варка рб 87 уровня, по оффу имеют шанс выпадения кусков на Arcane Mace ~20% и количество от 3 до 7, то есть не меньше 3 штук, а мы лутаем по 1 кусочку...
Ваш соклан вчера скинул название трех РБ (шакс, голконда, хатос), ему было предоставлена полная статистика по дропу с него, ни разу не выпало меньше положенных кусков на АМ ни вашему клану, ни другим чем по базе элморлаба. Если есть еще какие-то РБ, то можете названия скинуть, чекну что с них было по дропу и совпадают ли шансы с базой.

P.S. Еще на сервере ходят легенды что зарезан шанс точки, но по статистике уже спустя неделю-полторы на сервере уже было несколько Ц пух на 7-8 и одна на +10 Rolleyes
(This post was last modified: 04-06-2024, 08:39 AM by admin.)
(04-06-2024, 08:35 AM)admin Wrote:
(04-04-2024, 06:43 PM)Extranoob Wrote: Для х10, шансы как на дроп с РБ, так и на квесты тут просто отвратительные, не похожие на предоставляемые цифры, мы неделю пылесосим 70+ рб и ничего даже мало-мальски похожего на x5 chance из описание не видим.
Пример - Кетра/Варка рб 87 уровня, по оффу имеют шанс выпадения кусков на Arcane Mace ~20% и количество от 3 до 7, то есть не меньше 3 штук, а мы лутаем по 1 кусочку...
Ваш соклан вчера скинул название трех РБ (шакс, голконда, хатос), ему было предоставлена полная статистика по дропу с него, ни разу не выпало меньше положенных кусков на АМ ни вашему клану, ни другим чем по базе элморлаба. Если есть еще какие-то РБ, то можете названия скинуть, чекну что с них было по дропу и совпадают ли шансы с базой.

P.S. Еще на сервере ходят легенды что зарезан шанс точки, но по статистике уже спустя неделю-полторы на сервере уже было несколько Ц пух на 7-8 и одна на +10 Rolleyes
Заточка может считаться зарезанной игроками из за удаления возможности убийства box.
Что для c4 является нормой по умолчанию и способствует развитию на старте с точки зрения той же адены, х10 конечно это не сильно беспокоит, но при переносе сборки на рейты х5 и ниже, это очень важный аспект экономики сервера, особенно для новичков.
В остальном в части шансов ничего не могу сказать, не страдал фигней, 3 дса из 8 штук на 7 зашли, мне больше и не понадобилось пока на это время тратить.

Помимо дропа, есть более важные вопросы у топикстартера:
1. Телепорты в период осад, чистой воды поломаны. Нублес персы всегда имели право делать тп в любую локацию, так называемые привелегии дворян, в том числе по лору л2 с которого создавались разрабами prelude, c1-c5 хроники в полном соответствии с книгой.
2. ТП игроков не нублес, от городов при осаде, тоже всегда были доступны, нельзя именно в город, а на прилегающие территории из него, пожалуйста.
(This post was last modified: 04-07-2024, 12:05 PM by Extranoob.)
ТП после рестарта пофиксятся.
(This post was last modified: 04-08-2024, 04:40 AM by admin.)
(04-06-2024, 08:35 AM)admin Wrote:
(04-04-2024, 06:43 PM)Extranoob Wrote: Для х10, шансы как на дроп с РБ, так и на квесты тут просто отвратительные, не похожие на предоставляемые цифры, мы неделю пылесосим 70+ рб и ничего даже мало-мальски похожего на x5 chance из описание не видим.
Пример - Кетра/Варка рб 87 уровня, по оффу имеют шанс выпадения кусков на Arcane Mace ~20% и количество от 3 до 7, то есть не меньше 3 штук, а мы лутаем по 1 кусочку...
Ваш соклан вчера скинул название трех РБ (шакс, голконда, хатос), ему было предоставлена полная статистика по дропу с него, ни разу не выпало меньше положенных кусков на АМ ни вашему клану, ни другим чем по базе элморлаба. Если есть еще какие-то РБ, то можете названия скинуть, чекну что с них было по дропу и совпадают ли шансы с базой.

P.S. Еще на сервере ходят легенды что зарезан шанс точки, но по статистике уже спустя неделю-полторы на сервере уже было несколько Ц пух на 7-8 и одна на +10 Rolleyes
(This post was last modified: 04-18-2024, 12:50 AM by PokerFace. Edit Reason: Вчера ради прикола решил точнуть ц пухи, с +4 на 5 подряд сломалось 7 пух. Ну да ну да, шанс идеален))))) теория вероятности вышла из чата )



Users browsing this thread: 1 Guest(s)