Бафф слоты

9 Replies, 642 Views

Прошу увеличить бафф слоты для физ классов хотя бы до 25, так как селфы убирают и без того урезанный бафф.
Так в с4 их 20 всего же, если поднимать то тогда и у всех
(03-21-2024, 05:42 AM)Mewka Wrote: Так в с4 их 20 всего же, если поднимать то тогда и у всех

Я не совсем уверен что на с4 было всего 20 слотов под весь баф, на сколько я помню было 20 бафов +12 сонги/денсы.
Почему я пишу именно про физ, так это потому что у магов нет критичных селф бафов, без которых маг не сможет играть, а вот такие бафы как рейдж, маджести, френзи, гац, скилы вла, глада и тд просто не вмещаются в строку бафа и заменяют бафы от нпс.
да и если взять бафф мага ему реально надо на 4-5 критичных бафа меньше чем воину и на этом серве у него реально фул бафф.
(03-21-2024, 09:03 AM)PokerFace Wrote:
(03-21-2024, 05:42 AM)Mewka Wrote: Так в с4 их 20 всего же, если поднимать то тогда и у всех

Я не совсем уверен что на с4 было всего 20 слотов под весь баф, на сколько я помню было 20 бафов +12 сонги/денсы.
Почему я пишу именно про физ, так это потому что у магов нет критичных селф бафов, без которых маг не сможет играть, а вот такие бафы как рейдж, маджести, френзи, гац, скилы вла, глада и тд просто не вмещаются в строку бафа и заменяют бафы от нпс.
да и если взять бафф мага ему реально надо на 4-5 критичных бафа меньше чем воину и на этом серве у него реально фул бафф.
Привет, к сожалению, ты ошибаешься.
в C4 все бафы/дебаффы всегда ложились в 20 слотов по умолчанию, кроме маляры, холеры и т.д. в хот спрингсе, они были отдельными слотами, остальное уже кастомизация по желанию администрации или по договоренности с игроками.
Собственно исходя из этой темы, по умолчанию С4 считаются хрониками магов, так как им проще в части развития, нужно меньше баффов для кача, легче найти пати на рб, менее зависимые от шмоток при прокачке и т.д.

По теме, для х10 +4 слота согласен что облегчат жизнь всем, даже маги смогут докидывать себе полезные бафы в эти 4 слота, но по хроникам это изначально не предусмотрена, посмотрим что скажет администрация, но последнюю неделю ответы урывками и без конкретики Sad
если она читает этот чат))))
Увеличим кол-во бафов до 25 после рестарта пока в тестовом режиме, если никто не будет против, то оставим навсегда.
рестарт когда?
(03-21-2024, 11:44 AM)PokerFace Wrote: рестарт когда?
завтра утром.
Рестарт был, баф слоты увеличены. После рестарта еще был фикс закена по которому нужна обратная связь.
Спасибо!



Users browsing this thread: 1 Guest(s)