vanster forum
Нужен ли Event с Медальками? - Printable Version

+- vanster forum (https://vanster.ru/forum)
+-- Forum: Lineage 2 (https://vanster.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Forum: Общение (https://vanster.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Thread: Нужен ли Event с Медальками? (/showthread.php?tid=7)

Pages: 1 2


Нужен ли Event с Медальками? - admin - 05-28-2023

Добрый день. Предлагаю обсудить нужен ли этот Event с медальками на нашем сервере? Стандартные цены и призы во времена офф.серверов были примерно такие: https://l2central.info/main/items/6392.html?lang=en
Но думаю такие цены слишком маленькие для нашего сервера, поэтому я думаю можно увеличить цены в несколько раз или изменить призы.
Если эвент будем добавлять, то шанс выпадения медалек будет 10% на обычную и 1% на золотую.


RE: Нужен ли Event с Медальками? - admin - 05-28-2023

Из услышанного от игроков:
- убрать из списка заточки оружия и брони
- добавить украшения
- сделать так чтобы эвент не влиял на баланс и экономику.


RE: Нужен ли Event с Медальками? - Borchin - 05-31-2023

По прошествию времени я осознал, что Greater Wind Walk Potion были бы весьма не лишними Big Grin


RE: Нужен ли Event с Медальками? - admin - 06-01-2023

Коты с медальками добавлены. Если что-то нужно удалить/добавить/изменить, то готов выслушать. Лвл котов качать не нужно, товары у них на каждом уровне одинаковые т.к убрал СА, точки и прочее у них.


RE: Нужен ли Event с Медальками? - Cow - 06-28-2023

(06-01-2023, 01:54 AM)admin Wrote: Коты с медальками добавлены. Если что-то нужно удалить/добавить/изменить, то готов выслушать. Лвл котов качать не нужно, товары у них на каждом уровне одинаковые т.к убрал СА, точки и прочее у них.

Можно узнать дату окончания эвента с медальками?


RE: Нужен ли Event с Медальками? - Wizardry - 06-28-2023

Хотелось бы чем дольше тем лучше! Есть кто копит медальки на аксессуары!


RE: Нужен ли Event с Медальками? - admin - 06-29-2023

(06-28-2023, 05:25 PM)Wizardry Wrote: Хотелось бы чем дольше тем лучше! Есть кто копит медальки на аксессуары!

Поставлю дату завершения 01.09.2023, думаю всем хватит выбить (новеньким и старичкам сервера) т.к. падают они довольно часто. Если есть у кого-то свои предложения (завершить раньше/позже/поставить бессрочным), то могу поменять Shy


RE: Нужен ли Event с Медальками? - Cow - 06-29-2023

(06-29-2023, 10:43 AM)admin Wrote:
(06-28-2023, 05:25 PM)Wizardry Wrote: Хотелось бы чем дольше тем лучше! Есть кто копит медальки на аксессуары!

Поставлю дату завершения 01.09.2023, думаю всем хватит выбить (новеньким и старичкам сервера) т.к. падают они довольно часто. Если есть у кого-то свои предложения (завершить раньше/позже/поставить бессрочным), то могу поменять Shy

Если цель эвента получить аксессуар то наверно он должен идти продолжительно, но явно не бессрочно  Smile . Просто хотелось в будущем видеть и другие классические эвенты из ла2. Но тут из этого эвента надо убрать из призов  Blessed Scroll of Resurrection . Стоит свиток 300 медалек продаётся в магазин за 200к аден. На этом можно заработать адены больше чем с  убийства мобов Tongue !


RE: Нужен ли Event с Медальками? - admin - 06-29-2023

(06-29-2023, 02:58 PM)Cow Wrote:
(06-29-2023, 10:43 AM)admin Wrote:
(06-28-2023, 05:25 PM)Wizardry Wrote: Хотелось бы чем дольше тем лучше! Есть кто копит медальки на аксессуары!

Поставлю дату завершения 01.09.2023, думаю всем хватит выбить (новеньким и старичкам сервера) т.к. падают они довольно часто. Если есть у кого-то свои предложения (завершить раньше/позже/поставить бессрочным), то могу поменять Shy

Если цель эвента получить аксессуар то наверно он должен идти продолжительно, но явно не бессрочно  Smile . Просто хотелось в будущем видеть и другие классические эвенты из ла2. Но тут из этого эвента надо убрать из призов  Blessed Scroll of Resurrection . Стоит свиток 300 медалек продаётся в магазин за 200к аден. На этом можно заработать адены больше чем с  убийства мобов Tongue !

Свиток уберем утром. Другие классические эвенты тоже будут.


RE: Нужен ли Event с Медальками? - admin - 08-02-2023

Эвент медальки оставляем навсегда т.к. он особо не влияет на баланс. Сезонный эвент стартует вместе с открытием х10, будет запущен эвент на обоих серверах (будет эвент с сердечками).